СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

27.08.2018

Итоги фестиваля «Прошли спасы-готовь на зиму припасы»

25 августа 2018 года  Советом женщин Коченевского района был проведён фестиваль «Прошли спасы-готовь на зиму припасы», в рамках 10-го юбилейного  традиционного областного казахского праздника  «Шанырак». Его руководитель  О.Б. Настаушева поблагодарила всех участников фестиваля,  вручила благодарности и памятные призы всем Советам женщин.

25.08.2018

Мероприятия по здоровьесбережению прошли для жителей Каргатского района в рамках проекта «Здоровье как созидание»

Специалисты сферы здравоохранения, социальной защиты, образования и культуры провели мероприятия для жителей Каргатского района в рамках проекта «Здоровье как созидание». Проект инициирован Союзом женщин Новосибирской области совместно с Правительством региона и в этом году реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

21.08.2018

22 августа в Каргатском районе пройдут мероприятия проекта «Здоровье как созидание»

В рамках проекта «Здоровье как созидание» для жителей Каргатского района пройдут консультации врачей, работа информационной палатки «ВИЧ! Это важно знать!»,  антинаркотический видеолекторий, практический тренинги по здоровью, различные культурные мероприятия и другое.

21.08.2018

18 августа город Тогучин отметил свой день рождение,73-ю годовщину

В честь праздника проведена была ярмарка, на которую приехали торговые предприятия Новосибирской области, Тогучинского района со своими товарами собственного производства ,организована торговля всех сфер деятельности.

20.08.2018

Мероприятия по здоровьесбережению прошли для жителей Болотнинского района в рамках проекта «Здоровье как созидание»

Специалисты сферы здравоохранения, социальной защиты, образования и культуры провели мероприятия для жителей Болотнинского района в рамках проекта «Здоровье как созидание». Проект инициирован Союзом женщин Новосибирской области совместно с Правительством региона и в этом году реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

19.08.2018

Проект «Здоровье как созидание» в Барабинском районе

17 августа 2018 года на территории Барабинского района прошли мероприятия проекта «Здоровье как созидание» реализуемые при поддержке Фонда президентских грантов. Проект инициирован Союзом женщин Новосибирской области совместно с Правительством региона.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

Смотреть архив