СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В гостях у сказки.


05.04.2024

Самодеятельный кукольный театр «Ладушки» Союза женщин Карасукского района организовал показ двух спектаклей для  учеников младших классов лицея №176 г. Карасук.


  В гостях у сказки побывали ученики младших классов лицея №176 г. Карасук. Кукольный театр «Ладушки» Союза женщин Карасукского района подарил ребятам незабываемую встречу с героями любимых сказок.   Малыши с удовольствием посетили сразу два кукольных спектакля – «Пан Котофей» и «Щенок ищет друзей».
 Во время спектакля дети не просто смотрели на сцену, они принимали живое участие во всем происходящем. Маленькие зрители воодушевленно подпевали героям сказок, поддерживали их аплодисментами, помогали решать сложные задачки. А мохнатые и хвостатые «артисты» в свою очередь учили ребят дорожить настоящей дружбой, ценить и беречь верных и преданных товарищей.
 В ходе представления ребята настолько прониклись происходящим, что искренне поверили – перед ними «живые» сказочные персонажи. И поэтому, когда спектакль подошел к концу и артисты театра «Ладушки» вышли на поклон, малыши очень удивились, что мохнатыми героями сказок «управляли» бабушки. Но это открытие не только не огорчило благодарных зрителей, но напротив, вызвало бурю оваций!
 Самодеятельный кукольный театр «Ладушки» Союза женщин Карасукского района (председатель – А.С.Морева) частый и желанный гость детских праздников. Он был создан девять лет назад, и все эти годы наши талантливые женщины дарят радость встречи с волшебным миром сказок большим и маленьким. А после каждого представления зрители выражают огромную благодарность артисткам и надеются на новые «сказочные» встречи.

                        В гостях у сказки