СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

30.01.2019

Заседание Совета работников здравоохранения Заельцовского района прошло на площадке ресурсного центра Союза женщин.

На площадке ресурсного центра прошло заседание Совета работников здравоохранения Заельцовского района.В основу заседания легло обсуждения планов на 2019 год и поздравление именинников.

29.01.2019

Поздравляем с Днем рождения председателя Союза женщин Новосибирской области Надежду Николаевну Болтенко!

Поздравляем  с Днем Рождения! Желаем оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помните всегда об этом! Пусть ваша жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! Желаем, чтобы все ваши планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы вы всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения!

23.01.2019

В ресурсном центре Союза женщин прошла лекция "История возникновения письма" от Новосибирской областной научной библиотеке.

Сотрудник регионального центра Президентской библиотеки  Пушкарев Николай Юрьевич провел лекцию для ребят школы №158.

22.01.2019

22 января в наукограде Кольцово состоялась встреча актива Союза Женщин России на мероприятии «Город Мастериц».

Почетный гость, член Правления Союза женщин Новосибирской области Наталья Багрова поприветствовала активисток, рассказала об особом внимании Президента РФ Владимира Путина к женскому движению в стране, о проделанной работе в 2018 году и планах на 2019.Также на встрече  с отчетом о проделанной работе выступила Председатель Союза Женщин России в наукограде Кольцово Видяева Ирина Валерьевна.  

21.01.2019

Расширенное заседание «Союза женщин» Искитима по итогам 2018-го и планам на 2019 год.

17 января в расширенном заседании общественной организации «Союз женщин» Искитима, которое прошло в администрации города, участие приняли Глава Искитима Сергей Завражин, председатель Совета депутатов Юрий Мартынов, председатель «Союза женщин» Новосибирской области Надежда Болтенко.

21.01.2019

Председатель Совета женщин района Наталья Александровна Артёменко подвела итоги уходящего года, подчеркнула, что проведено большое количество мероприятий по инициативе председателей женсоветов или с их участием.

18 января 2019 года в зале администрации проведено итоговое совещание общественных организаций по итогам деятельности в 2018 году.
Председатели общественных районных организаций говорили о совместной работе с органом ЗАГС Баганского района, коллективом отдела культурно-досуговой деятельности МКУК «КДЦ Баганского района», коллективом МКУК «Баганский районный краеведческий музей», коллективом отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации, помощником депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Е.А.Ивановой, председателем ДОО «ОЛИМП Баганского района».

Отцы звались наши Иванами: Союз женщин Новосибирской области почтил память павших в Великой Отечественной войне.

Отчетно – выборная конференция прошла в Союзе женщин Черепановского района.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Смотреть архив