СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

22 января в наукограде Кольцово состоялась встреча актива Союза Женщин России на мероприятии «Город Мастериц».


22.01.2019

Почетный гость, член Правления Союза женщин Новосибирской области Наталья Багрова поприветствовала активисток, рассказала об особом внимании Президента РФ Владимира Путина к женскому движению в стране, о проделанной работе в 2018 году и планах на 2019.Также на встрече  с отчетом о проделанной работе выступила Председатель Союза Женщин России в наукограде Кольцово Видяева Ирина Валерьевна.  

На предновогодней встрече с руководством Совета Федерации и Госдумы 25 декабря Владимир Путин уделил особое внимание развитию женского движения и женских общественных организаций в России. Данное высказывание стало основной повесткой встречи членов Правления Союза женщин Новосибирской области с кольцовскими активистками в новом году.

Самыми яркими моментами стало проведение мероприятия посвящённое юбилею детского сада «Левушка» Создание художественного фильма «письма в будущее» в котором выпускники детского садика заложили «капсулу времени» для будущего поколения кольцовчан и которая будет вскрыта через 10 лет!

А также ярким мероприятием наукограда  стало проведение праздничного мероприятия ко Дню матери ,на котором были вручены Благодарственные письма и памятные подарки более чем 90 женщинам. На встрече «Город Мастериц» женщины представили свои рукотворные чудеса и рассказали о создании своих творческих шедевров. Закончилась встреча  чаепитием и планированием совместных мероприятий в дальнейшем.