СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

13.05.2016

Активистки Союза женщин Новосибирской области сели за «парты»

Союз женщин Новосибирской области запустил курс лекций для женщин «Современный и стильный руководитель». Куратором и идейным вдохновителем лекционного цикла выступает член Правления Союза женщин Новосибирской области, директор Новосибирского филиала «Российская академия предпринимательства» Ольга Тетерюкова.

13.05.2016

Регламент работы Ресурсного центра Союза женщин Новосибирской области с 16 по 20 мая 2016 года

В ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области продолжается работа по консультированию населения. Приглашаем задать интересующие вопросы специалистам, а также ждём вас с проектами и идеями для сотрудничества. Ниже размещён регламент работы Ресурсного центра с 16 по 20 мая 2016 года.

12.05.2016

«Государство, Общество и Церковь»: Союз женщин Новосибирской области принял участие в масштабной научно-практической конференции

В Новосибирске начала свою работу трёхдневная научно-практическая конференция «Государство, Общество и Церковь: укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, социальной стабильности, развитие и совершенствование механизмов взаимодействия». Соорганизаторами секции «Роль Всемирного Русского Народного Собора в консолидации русского народа и российского общества», организованной в рамках конференции,  выступил Союз женщин Новосибирской области.

11.05.2016

Сибиряки никогда не забудут своих отцов и дедов, победивших фашизм, они помнят о Великой Победе

В день 71-летия Победы в Великой Отечественной войне председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко приняла участие в торжественных мероприятиях в Новосибирске.

10.05.2016

В Венгеровском районе поздравили семью Кириловых с 50-летием совместной жизни

В преддверии Международного дня семьи в селе Венгерово поздравили супругов Кириловых с 50-летием совместной жизни. Торжественную церемонию провела председатель Совета женщин Венгеровского района Галина Нарейко.

10.05.2016

«Письмо солдату»: в Северном районе школьники поздравили ветеранов с Днём Победы

Женсовет Северного района в апреле текущего года объявил акцию «Письмо солдату», на которую откликнулись школьники района.

Отчетно – выборная конференция прошла в Союзе женщин Черепановского района.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Смотреть архив