СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

05.09.2018

«Самый большой овощ» представил ОО «Союз женщин» на празднике урожая в Искитиме.

На площадке у сквера «Юбилейный» Искитима 2 сентября развернули свои столы и палатки с экспозициями участники городского  мероприятия «Праздник урожая». Оно  проводилось с целью возрождения культурных традиций,  популяризации труда садоводов и огородников среди населения, а также выражения творческого потенциала жителей Искитима.

05.09.2018

На территории Новосибирского района прошел бал Первоклассников.

4 сентября на территории Новосибирского района прошел бал Первоклассников. Председатель Надежда Николаевна Болтенко, директор центра «Юность» Ромах Елена Вячеславовна и активистки регионального женского движения поздравили первоклассников с праздником.


04.09.2018

В Ордынском районе прошел бал Первоклассников.

3 сентября в Ордынском районе прошел бал Первоклассников. Председатель Надежда Николаевна Болтенко, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Марина Николаевна Курносова, директор центра «Юность» Ромах Елена Вячеславовна и активистки регионального женского движения поздравили первоклассников с праздником

03.09.2018

"Бал первоклассников в Краснозёрском районе."

2 сентября в Краснозерском районе прошел бал Первоклассников. Председатель Надежда Николаевна Болтенко, директор центра «Юность» Ромах Елена Вячеславовна и активистки регионального женского движения поздравили первоклассников с праздником.


01.09.2018

ОО «Союз женщин» Искитима провел акцию «Канцелярские товары» для детей особой категории.

Уже пятый год подряд под патронажем общественной организации «Союз женщин» Искитима находятся 13 детей из малообеспеченных семей. Для них проводятся различные тематические встречи, экскурсии, праздничные программы с подарками, поездки в театр и музеи и многое другое.

01.09.2018

«Самая красивая улица села 2018»

26 августа 2018 года село Венгерово отмечало свое 265 летие. В начале года Совет женщин села совместно с Советом ветеранов и сельской администрацией объявили конкурс «Самая красивая улица села 2018».

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив