СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

26.05.2016

«Наедине со всеми»: Союз женщин города Бердска запустил новый проект

В рамках празднования Дня Победы и 300-летия города Бердска, продолжая тему материнства, Правлением МОО «Союз женщин города Бердска» открыт новый проект: «Наедине со всеми». Цель проекта – профориентационная работа и чествование героинь- представительниц различных профессий.

25.05.2016

Надежда Болтенко предложила поставить заслон социальному иждивенчеству

Председатель Союза женщин Новосибирской области, сенатор Надежда Болтенко на очередном заседании Совета Федерации подняла вопрос, который активно обсуждали на прошедшем недавно социально-экономическом форуме общественников Новосибирской области. Речь идет о неисполнении родителями своих обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, в том числе, и уклонении родителей без уважительных причин от деятельности, приносящей доход семье. Сегодня реально существует ситуация, когда некоторые родители не работают, не занимаются воспитанием детей и не создают условия для их полноценного развития.

25.05.2016

Приглашаем на празднование Дня защиты детей в Новосибирске

В первый день лета, 1 июня, отмечается День защиты детей – один из самых старых международных праздников. В этот день принято напомнить обществу о необходимости защищать права ребенка, сохранять здоровье и благополучие детей, чтобы в будущем они стали настоящими гражданами и патриотами. Основными площадками празднования Дня защиты детей в Новосибирске станут Новосибирский зоопарк и Центральный парк города.

25.05.2016

В Куйбышевском районе отметили День семьи

Районное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи, прошло в Куйбышевском районе. Праздник отмечается в Куйбышевском районе с 2008 года.

24.05.2016

Союз женщин Новосибирской области провёл семинар для председателей женских советов региона «Власть и общество»

Союз женщин Новосибирской области провёл семинар для председателей женских советов региона «Власть и общество». Мероприятие стало логическим продолжением работы, начатой на прошедших в сентябре 2015 года Евразийском женском форуме и конференции «Советы женщин как фактор устойчивого социального развития регионов», организованной в феврале в Союзе женщин России.

24.05.2016

Торжественная регистрация двойни в Первомайском районе

В отделе ЗАГС Первомайского района была организована торжественная регистрация по случаю рождения двойни, двух девочек, в семье Александра и Любови Берёза. В торжественном мероприятии приняли участие активистки Союза женщин Первомайского района.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив