СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

30.03.2016

Надежда Болтенко поздравила работников культуры с профессиональным праздником

Председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работника культуры. В ходе праздника активистки общественной организации – Тамара Конова и Надежда Лобанова – удостоены звания «Почетный работник культуры Новосибирской области». Награду им вручил Губернатор Владимир Городецкий за особые заслуги в сфере культуры, искусства, сохранения историко-культурного наследия, кинематографии.

29.03.2016

На сайте Союза женщин Новосибирской области появился раздел «Анонсы»

Уважаемые посетители! Сообщаем, что для вашего удобства на сайте Союза женщин Новосибирской области появился раздел «Анонсы», где мы будем рассказывать о проводимых нами мероприятиях и приглашать вас к участию в них. Следите за обновлениями. Будем рады видеть вас на наших мероприятиях и мероприятиях наших партнёров!

28.03.2016

Союз женщин Новосибирской области поздравил Дом молодёжи с 10-летием

Активистки Союза женщин Новосибирской области во главе с председателем общественной организации Надеждой Болтенко поздравили своих партнёров – ГБУ НСО «Дом молодежи» с десятилетним юбилеем.

28.03.2016

«Озорный квилт»: в Кольцово состоялся модный показ

Союз женщин наукограда Кольцово выступил инициатором и помощником в организации мероприятия «Озорный квилт» − показа мод студии альтернативной моды.  

28.03.2016

Союз женщин Бердска – партнёр регионального турнира по художественной гимнастике

В течение трех лет МОО «Союз женщин города Бердска» является одним из партнеров регионального турнира по художественной гимнастике памяти Героя России Игоря Лелюха и командира Бердской бригады специального назначения полковника Юрия Мокрова.

24.03.2016

Союз женщин Новосибирской области теперь «Вконтакте» и «Одноклассниках»

Дорогие друзья, теперь Союз женщин Новосибирской области есть и в социальных сетях – «Вконтакте» и «Одноклассники». Мы сделали это для вашего удобства и для того, чтобы стать максимально открытыми и доступными не только для реализации совместных проектов, но и для общения. Добавляйтесь к нам в друзья, рассказывайте о нас своим близким, пишите нам личные сообщения, а мы будем стараться ответить на все вопросы в онлайн-режиме. Доступные ссылки – https://vk.com/id356461374; http://ok.ru/profile/574691272138.

Отцы звались наши Иванами: Союз женщин Новосибирской области почтил память павших в Великой Отечественной войне.

Отчетно – выборная конференция прошла в Союзе женщин Черепановского района.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Смотреть архив