СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

27.05.2016

Совет женщин Каргатского района провёл межрайонный семинар по садоводству

Межрайонный семинар по садоводству провёл МОО «Совет женщин Каргатского района». Его участниками стали «Сибирская дачная академия» и Городской Центр садоводства.

27.05.2016

Женсовет Венгеровского района реализует акцию Союза женщин Новосибирской области «Цветущее село»

В минувшую среду в селе Венгерово прошла весенняя ярмарка-продажа рассады. Мероприятие организовано в рамках проекта «Цветущее село», реализуемое Союзом женщин Новосибирской области.

26.05.2016

Поздравление Надежды Болтенко с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – с Днём российского предпринимательства, который отмечается ежегодно 26 мая.

26.05.2016

Союз женщин Барабинского района провел заседание круглого стола в День славянской письменности и культуры

24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. В связи с этим в актовом зале администрации Барабинского района состоялся круглый стол на тему  «Наследие равноапостольных Кирилла и Мефодия в формировании духовно-нравственных основ нашего общества». Инициатором мероприятия выступил Союз женщин Барабинского района, а участниками стали представители органов власти, общественных организаций, культуры, образования, священнослужители.  

26.05.2016

«Наедине со всеми»: Союз женщин города Бердска запустил новый проект

В рамках празднования Дня Победы и 300-летия города Бердска, продолжая тему материнства, Правлением МОО «Союз женщин города Бердска» открыт новый проект: «Наедине со всеми». Цель проекта – профориентационная работа и чествование героинь- представительниц различных профессий.

25.05.2016

Надежда Болтенко предложила поставить заслон социальному иждивенчеству

Председатель Союза женщин Новосибирской области, сенатор Надежда Болтенко на очередном заседании Совета Федерации подняла вопрос, который активно обсуждали на прошедшем недавно социально-экономическом форуме общественников Новосибирской области. Речь идет о неисполнении родителями своих обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, в том числе, и уклонении родителей без уважительных причин от деятельности, приносящей доход семье. Сегодня реально существует ситуация, когда некоторые родители не работают, не занимаются воспитанием детей и не создают условия для их полноценного развития.

Международный день Земли отметили в наукограде Кольцово.

«Надежда наш компас земной»!

Весеннее путешествие.

Весёлые старты.

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

Смотреть архив