СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

06.06.2016

Пушкинский день России

6 июня - День рождения великого русского поэта Александра Пушкина. По всей России сегодня проходят литературные вечера и пушкинские чтения – дань любви и уважения к гению русской поэзии.

06.06.2016

Союз женщин Первомайского района поздравил пап с победой в районном конкурсе «Мой папа»

Союз женщин Первомайского района поздравил пап с победой в районном конкурсе «Мой папа». В начале июня в клубе «Меридиан» молодёжного центра «Сфера» самые мужественные, талантливые, любознательные и креативные папы и их дочки и сыночки продемонстрировали свои способности в различных творческих, спортивных и интеллектуальных испытаниях в районном конкурсе «Мой папа».

02.06.2016

Союз женщин Новосибирской области поздравил своих юных земляков с Днём защиты детей

1 июня в Новосибирской области, как и во всей России, отметили главный детский праздник – День защиты детей. Развлекательные мероприятия, организованные первичками Союза женщин Новосибирской области, прошли по всей территории региона. Самой масштабной площадкой празднования традиционно стал Новосибирский зоопарк.

02.06.2016

В Купинском районе отметили День защиты детей

1 июня женсовет Купинского района, совместно с МАУ «КЦСОН Купинского района», Дворцом культуры и отделом ЗАГСа, принял участие в мероприятиях посвященных Всемирному дню защиты детей.

02.06.2016

В Первомайском районе прошла районная зарядка

1 июня Россия празднует День защиты детей — это праздник, который предложила начать праздновать демократическая федерация женщин еще в 1949 году. Ее инициативу поддержала ООН и этот праздник стали праздновать уже во всем мире с 1950 года. Именно этот праздник напоминает нам, взрослым, что дети — это наше счастье и наше будущее! Они требуют внимания, заботы и, главное, защиты.

02.06.2016

Добрые песни на благо детям

Союз женщин Первомайского района принял участие в благотворительном караоке-концерте «Добрый Новосибирск», который состоялся 1 июня в Белом зале кинотеатра им. В.Маяковского.

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Добрые дела «Добрых петелек».

Лыжня памяти.

Смотреть архив