СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Новости

20.02.2017

IV Открытый фестиваль семейного музицирования «Музыка в кругу семьи»

17 февраля 2017 года в Центре внешкольной работы «Галактика» при поддержке отдела образования администрации Дзержинского района и общественной организации «Союз женщин Новосибирской области» состоялся фестиваль семейного музицирования«Музыка в кругу семьи».

20.02.2017

Н.Болтенко побывала в Федеральном центре нейрохирургии и приняла участие в открытии клинического госпиталя «Мать и Дитя «Авиценна»

Надежда Болтенко побывала в ФГБУ «Федеральном центре нейрохирургии» и приняла участие в торжественном открытии клинического госпиталя «Мать и Дитя «Авиценна».

17.02.2017

Фестиваль "Академина"

Фестиваль «Академина» организуется и проводится Союзом женщин Новосибирской области и Новосибирским отделением Федерации Женщин с Университетским Образованием с целью продвижения карьеры женщин в сфере науки, профессионального образования и других отраслях экономики региона.

Основные задачи Фестиваля: выявление и поддержка талантливых и успешных женщин, работающих в сфере науки, образования и экономики Новосибирской области; популяризация творческих профессий ученого, педагога высшего образования, исследователя-инноватора; установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей и солидарности в достижении успешного развития Новосибирской области.

17.02.2017

Н.Болтенко: Необходимо развивать библиотеки малых городов и сёл

Надежда Болтенко приняла участие в торжественном открытии библиотеки во Дворце культуры «Родина» в городе Бердск Новосибирской области.

16.02.2017

Н.Болтенко встретилась с деятелями культуры Новосибирской области

Надежда Болтенко встретилась с деятелями культуры Новосибирской области. На встречу с сенатором пришли ведущие артисты региона – солисты Новосибирской государственной филармонии, Новосибирского театра оперы и балета, преподаватели Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, Новосибирской консерватории. Мероприятие подобного формата прошло впервые.

15.02.2017

Н.Болтенко: Новое время требует других форм и методов патриотического воспитания

Надежда Болтенко приняла участие в ежегодной конференции Союза женщин России «Взаимодействие семьи, школы, советов женщин в гражданском и патриотическом воспитании подрастающего поколения».

В гостях у сказки.

Земная, очень сложная…простая, невозможная!

Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирским реготделением АЮР по и Новосибирским региональным отделением Союза женщин России.

Скорбим со всей страной

Союз женщин Новосибирской области выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити"

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Завершились выборы Президента России.

С Днём рождения!

С Международным Женским Днём 8 Марта!

Смотреть архив