СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

«Союз женщин» Искитима поздравил детей особой категории с началом учебного года


11.09.2017

Общественная организация «Союз женщин» Искитима работает по направлениям: материнство, детство и семья. В составе организации сегодня 19 человек, 7 из которых входят в правление «Союза женщин».

6 сентября представители общественной организации «Союз женщин» Искитима поздравили детей категории «малообеспеченные» с началом нового учебного года.  Делегация из трех человек, в составе председателя общественной организации «Союз женщин» Тамары Тамарковой, а также членов  Веры Головач и Тамары Рыбиной, вручила ребятишкам небольшие подарки. В местном кафе школьников ожидало угощение: вкусный обед и сладости.
    — Дорогие дети! Поздравляем вас с началом учебного года. Желаем вам хорошо учиться, не огорчать родителей, радовать учителей. Знания – это великая сила. В будущем будете вспоминать школьные годы, как самые лучшие в вашей жизни,- сказала Тамара Рыбина.

Под патронажем  «Союза женщин» Искитима сегодня находятся более 10 детей из малообеспеченных семей. Благодаря активности общественной организации и спонсорской поддержке предпринимателей Искитима ребята получают подарки ко всем праздникам, ездят в театр, в музеи и на выставки.

— Мы с вами уже 4 года. Мы вас курируем все это время. Сегодня принимайте наши очередные поздравления с началом нового учебного года. Сейчас мы вам вручаем небольшие подарки, а позже вручим канцелярские принадлежности для школы,- отметила председатель общественной организации «Союз женщин» Тамара Тамаркова.

В завершении праздничного мероприятия — фото на память.
«Союз женщин» Искитима выражает благодарность спонсорам, оказывающим поддержку в проведении акций для детей из малообеспеченных семей: Тамаре Рыбиной, Елене  Шашковой, Анне Сураевой, Вадиму Круталевичу, Олегу и Елене Фирсовым, Сергею и Дмитрию Столяровым.