СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Праздник осени в Баганском районе


08.09.2017

В один из самых первых золотых осенних дней руководителем клуба общения людей старшего поколения «Оптимист» Копейкиной Галиной Александровной был организован и проведен оригинальный праздник осени «Дефиле шляпок».

В мероприятии приняли участие председатель Совета женщин района Наталья Александровна Артёменко и председатель женсовета Баганского сельсовета Ирина Владимировна Абакумова. На них и выпала непростая задача: быть членами жюри. Активистки клуба добросовестно  подготовились к объявленному конкурсу шляп.  Участницами были подготовлены уникальные шляпы, выполненные из различных материалов и подручных средств: бумаги, фруктов, вуалей. Жюри предстояло оценить 12 незабываемых образов. Каждая модель защищала свое творение: лились рекой и песни, и стихи, порадовали жюри и замечательным танцем и вкусными пирожками. Победительницам по номинациям были вручены памятные подарки. Также в этот день коллектив клуба общения и почетные гости поздравили  с днем рождения  замечательную женщину, активистку, общественницу Никитенко Нину Михайловну.  Пожелали  ей крепкого здоровья, благополучия во всех делах,  заботы и любви близких.  
    Хотелось бы отметить, что побывав в этом клубе, Вы, наверняка, ощутите атмосферу доброты, душевного тепла, которые  царят среди его участников. С огромным уважением и заботой они общаются друг с другом: делятся радостью, неудачей, беседуют о насущном, с оптимизмом планируют будущее.