СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Баганском районе отметили День семьи, любви и верности


11.07.2017

8 июля 2017 года в районном Доме культуры  по инициативе Совета женщин района совместно с Советом отцов Баганского района   проведено праздничное мероприятие «С любовью в сердце», посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. С приветствием  и словами поздравления к участникам мероприятия обратились Глава района Юрий Маркленович Вязов, председатель Совета женщин района Наталья Александровна Артёменко, председатель Совета отцов Баганского района Сергей Викторович Ремезов.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения семей, проживших более 25 лет в браке, достойно воспитавших детей, пользующихся авторитетом среди односельчан. За достойный пример в воспитании детей, укрепление семьи и брака, сохранение семейных ценностей и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности Благодарственные письма Главы района, Благодарственные письма Совета женщин района были вручены 11 семьям. Медаль «За любовь и верность», учреждённая Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», была вручена семье Дронченко Владимира Александровича и Ларисы Николаевны. В адрес гостей праздника прозвучали слова поздравления от Законодательного Собрания Новосибирской области и секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.И. Бамбуха.

Совет женщин и Совет отцов  района выражают искреннюю благодарность МКУ «КДЦ Баганского района» за содействие в организации и проведении праздничного мероприятия, а также индивидуальному предпринимателю  Таранченко Е.В. за оказанную финансовую помощь.