СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Купинском районе подвели итоги конкурса «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего»


10.05.2017

Поддержав  инициативу  Союза женщин Новосибирской области и АНО «Масс-Медиа-Центр» 25 апреля Совет женщин Купинского района организовал и провел  мероприятие, на котором были подведены итоги Конкурса детского творчества - «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего». Цель конкурса - содействие укреплению института семьи, продвижение образа крепкой сибирской семьи, семейных ценностей и традиций.

Конкурс проводился по двум номинациям: изобразительное искусство и литературное творчество. Представленные на Конкурс работы распределили согласно возрастной категории: I группа (7-11 лет) и II группа (12-17 лет).
Обращаясь к участникам Конкурса,    Наталья Александровна  Пыркова  председатель Совета женщин Купинского района сказала: «Мы сегодня увидели, что дети очень старались, когда создавали свои работы, потому, что для каждого ребенка его семья является самой лучшей, дружной и веселой!».
Перед членами жюри была поставлена непростая задача – из множества представленных конкурсных работ выбрать самые лучшие. В итоге победителями определены двенадцать работ, которые примут участие в областном этапе Конкурса. Победителям Конкурса в каждой номинации  заместитель Главы Купинского района  Д.В.Крицин  и  Н.А. Пыркова вручили дипломы и подарки,  предоставленные инициаторами Конкурса.