СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День матери в р.п. Чик


08.12.2016

В последнее время женсовет р.п.Чик старается как можно больше внимания уделять семейному воспитанию. На состоявшемся празднике в честь Дня Матери дети в полной мере прониклись чувством гордости за своих матерей.

В последнюю субботу ноября состоялся праздник, посвящённый Дню Матери, который проводили женсовет р.п.Чик совместно с Чикской школой №7. Обворожительным бальным танцем открыла праздник ученица 1 класса Злата Мурзина. Затем ребята 6-х классов подхватили эстафетную палочку, поочерёдно поздравляя в стихах и прозе всех присутствующих мам. После каждого выступления ведущих звучали весёлые, задорные песни творческого объединения "Радуга", руководителем которого является учитель музыки О.В. Пахомова.

Поздравили мам и первоклассники. Порадовали фильмами о своей семье, своём ребёнке участницы киноконкуса, который объявил женсовет в начале года, в связи с тем, что был объявлен Год Кино. Победители киноконкурса Михалёва Елена и Щербова Марина были награждены благодарственными письмами от женсовета и подарками от спонсоров. Также звучали стихи, посвящённые многодетным матерям и под бурные аплодисменты за хорошее воспитание своих детей одной из них, О.Н Словягиной, было вручено благодарственное письмо и коробка конфет.

На празднике женсовет отметил активных женщин нашего посёлка с вручением благодарственных писем и каждой вручил по коробке конфет.

В конце праздника участницы женсовета выступили с поздравлением для всех присутствующих в зале гостей, подарив им замечательную песню "Мама моя", а Н.Ф.  Мартенюк прочла стих собственного сочинения "Берегите матерей". Всем детям за активное участие в празднике, были вручены сладкие подарки, за которые огромная благодарность И А. Щербанюк и Н.Н. Садоян.
Особая благодарность за помощь в проведении мероприятий ко Дню Матери - депутату Законодательного Собрания А.Ф. Барсукову.

Праздник получился на славу. Все уходили довольные и благодарные за прекрасное время общения.