СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Отцовство-это ответственность


02.12.2016

02 декабря в РЦК с. Венгерово прошел форум отцов «Отцовство-это ответственность». Форум проходил по инициативе общественных организаций и при поддержке администрации района.

Цель форума – активизация социальной активности отцов, повышение их ответственности  за воспитание детей, за сохранение семьи.

На форуме присутствовали  отцы из всех сел района, директора школ района и  члены совета Отцов, который был сформирован накануне мероприятия.

Как уберечь и защитить, как научится понимать и слышать  детей – об этом выступления  общественного помощника уполномоченного по правам ребенка в НСО в Венгеровском районе Е.Ю Федоровой, директора Павловской СОШ -  Б.А. Зиберг и председателя комиссии по делам несовершеннолетних Венгеровского района, первого заместителя главы района Т.С. Крепкой.
С волнением выслушали присутствующие выступление-признание в любви к своему отцу ученика 1-Сибирцевской школы Александра Гейдербрехта.

В заключение форума глава Венгеровского района С.Н. Черных приветствовал большой форум и вручил лучшим отцам благодарности.