СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Ресурсном центре состоялось очередное заседание «Молодежного крыла» Союза женщин Новосибирской области


12.10.2016

В заседании «Молодежного крыла» Союза женщин Новосибирской области приняли участие студенты Новосибирских ВУЗов, ССУЗов и обсудили планы работы на 4 квартал 2016 года.

Актив «Молодежного крыла» Союза женщин Новосибирской области, председателем которого  является Екатерина Еремина, в ходе заседания отметили важность привлечения активных молодых людей для усиления работы существующих направлений.

Помимо текущих вопросов, активистки  обсудили новые проекты, направленные на работу с молодыми семьями и проекты социальной направленности, запланированные на конец 2016 и начало 2017 года.
В рамках заседания координатор Ресурсного центра Екатерина Морева рассказала о регламенте работы  и пригласила к участию в запланированных мероприятиях Союза женщин Новосибирской области.

Для справки.
Работа «Молодежного крыла» Союза женщин Новосибирской области направлена на объединение молодых женщин различного возраста, национальности, общественного положения. Одной из задач является вовлечение девушек в общественно-политическую деятельность, содействие повышению их роли в решении вопросов местного значения, поддержку общественных инициатив, направленных на улучшение социальных условий молодых женщин, детей, защиту прав и интересов семьи.