СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Союз женщин Калининского района провёл Фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Палитра Весны»


27.05.2016

Настоящим фейерверком талантов блеснул Фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Палитра Весны», прошедший в новосибирском клубе «Отдых». Организатором Фестиваля выступил Союз женщин Калининского района.

В России 2016 год объявлен годом Российского кино, поэтому Фестиваль прошёл в форме шоу «Мир перевоплощений», где более 500 детей и подростков Калининского района примерили на себя образы звёзд эстрады и кино.

Гости Фестиваля прошлись по красной ковровой дорожке вдоль аллеи звёзд, имели возможность сделать фото на фоне ярких цветов.
Тема Фестиваля дала возможность детям разных возрастов не только представить свои умения и достижения, но и подружиться между собой, совместно создавая неповторимые яркие номера — ведь главное в нем творческая атмосфера праздника и детского общения.

На сцене были созданы образы Чарли Чаплина, Шакиры, Тины Тёрнер,  Любови Орловой, группы «Чингисхан», героев мультипликационных и художественных фильмов «Незнайка на Луне», «Мадагаскар», «Алиса в стране чудес», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Брильянтовая рука» и других. Зрители (а в зале не было свободных мест) наслаждались происходящим на сцене и поддерживали артистов бурными аплодисментами.
Все участники шоу получили сладкие подарки. Самые талантливые педагоги и активные члены женсовета Калининского района были награждены специальным призом шоу «Мир перевоплощений» - статуэткой Оскар за большой вклад в развитие дополнительного образования детей, высокий профессионализм и достигнутые успехи в 2015-2016 гг.

Председатель женсовета Калининского района Елена Ромах отметила результаты работы организации, поблагодарила участников мероприятия, а зрителям пожелала ярких эмоций. Два с половиной часа концертной программы пролетали незаметно.

Праздник закончился ярким золотым дождём, россыпью воздушных шаров и зажигательной дискотекой.

Женсовет Калининского района благодарит за помощь в проведении и предоставление сладких подарков участникам  Фестиваля своих давних партнёров и спонсоров: депутата Законодательного собрания НСО Сидоренко И. Л., депутатов Совета депутатов города Новосибирска Каличенко А. В., Дебова Г. В., ООО «Ройял Эстейт», компанию «Эстье»,  Экоферму торгово-производственную компанию "Антипинское хозяйство", строительную компанию «Эверест» в лице директора Плотникова А. Г.