СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Ресурсном центре общественных инициатив прошла встреча активистов женского движения Колыванского района.


11.03.2016

3 марта 2016 года в Ресурсном центре общественных инициатив прошла встреча активистов женского движения Колыванского района.

Организована встреча была правлением Союза женщин района.
Вначале мероприятия очень тепло и сердечно женщин поздравил и поблагодарил за работу Глава Колыванского района В.П. Аверин. Виктор Петрович отметил, что здесь собрались талантливые, активные, мудрые женщины, неравнодушные ко всему, что происходит в районе.
Заместитель председателя Союза женщин НСО Т.В. Колдина передала слова поздравления от Н.Н. Болтенко и вручила самым активным женщинам. Многие вопросы обсуждались на встрече. С информацией о реализации молодёжной политики в Колыванском районе выступила Анна Кукушкина- заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики.


Председатель Союза Женщин Надежда Лелоюр рассказала о работе женсоветов района в 2015 году. Обсудили и утвердили План работы Союза женщин на 2016 год.

Праздничную часть мероприятия для женщин подготовили подруги из Центральной библиотеки.
« Всех нас сегодня собрала весна- прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты! Сегодня у нас праздник и назвали мы его « Слово о женщине»,- так начала праздничную программу сотрудница центральной библиотеки Ольга Мурзаева. Звучали стихи, песни, в которых воспевается женщина, кадры из фильмов. В конце встречи члены клуба «Женское дело» подарили всем женщинам цветы и праздничные открытки