СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С Международным Женским Днём 8 Марта!


06.03.2024

С праздником, дорогие подруги!

Дорогие подруги!

  От Союза женщин Новосибирской области и от меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем! Первый весенний праздник – по праву ваш. Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Роль женщины в современных реалиях невозможно переоценить. Вы, наши подруги, активно участвуете в политической и общественной жизни страны, достигаете высоких результатов в профессиональной деятельности, успешно решаете задачи бизнеса и управления, способствуете сохранению и укреплению общечеловеческих, духовных и культурных ценностей и обеспечиваете их передачу последующим поколениям.
  В этот весенний день хочу сказать особенное спасибо женщине - матери, на плечах которой лежит огромная ответственность за детей, и, значит, за будущее страны. Искреннюю признательность выражаю женщинам-ветеранам войны и труда, которые наравне с мужчинами защищали нашу страну, поднимали ее из руин. Восхищаюсь и от всей души благодарю наших подруг, которые в сегодняшнее непростое время занимаются волонтерской и благотворительной деятельностью, оказывают значимую поддержку нашим защитникам – бойцам СВО, их семьям. Ваш пример – яркое подтверждение того, что именно женщина во все времена первой находит силы и возможности для решения самых сложных задач, берет на себя ответственность за судьбу страны, за будущее своих детей. Вы делаете все возможное, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.
  От всей души желаю вам, дорогие подруги, душевной гармонии, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и жизненного везения на многие годы. Пусть все ваши начинания находят поддержку тех, от кого зависит успех их реализации. Пусть отдача от ваших трудов всегда будет той, которую вы ожидаете, а награда за них – превосходит все ожидания. Счастья, взаимопонимания, мира и благополучия вам, вашим родным и близким!
  С уважением, руководитель Союза женщин Новосибирской области Елена Потеряева.

    Поздравление.