СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Праздник Детства. С Международным Днём защиты детей!


01.06.2023

Поздравление председателя Новосибирского регионального отделения  Союза женщин России Е.Л. Потеряевой с Международным Днём защиты детей.

                                             
                    Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки! Поздравляю вас с Днём защиты детей!

  Сегодня очень светлый и всегда долгожданный праздник – яркий, добрый, красивый, наполненный детскими улыбками и пронизанный радостью день, который посвящен нашим детям!
  Дорогие взрослые! Только от нас зависит счастье наших детей. Давайте подарим им все лучшее, что было в нашем детстве и то, о чем сами, будучи детьми, мечтали! Поделимся той любовью, которую подарили нам наши родители, бабушки и дедушки, чьи жизни и судьбы были неотделимы от жизни страны и народа, где царили дружба, взаимопомощь, взаимовыручка и та любовь, которые из поколения в поколение передавались в семьях.
 Это всегда будет нашим главным наследием, которое и мы, сегодняшние родители, должны передать нашим детям! Только в любви счастлив ребенок, и только взращенный на ней он будет иметь счастливое будущее и состоится как ЧЕЛОВЕК с большой буквы!
 День защиты детей – замечательный праздник: праздник детства, самого счастливого времени для каждого человека, которое мы проносим через всю жизнь. Потому что все мы родом из детства, и то, что наполняет наше существование с первых шагов и до выпускного вечера, в дальнейшем определяет всю нашу жизнь.
 Количество игрушек не является мерилом счастья. Дорогая одежда и модные гаджеты не имеют никакого отношения к формированию личности Человека. Достаточно подарить ребенку свою любовь, научить дружить и радоваться простым вещам. Показать, как хорошо быть добрым и приходить на помощь тем, кто в этом нуждается. Посвятить в историю своей страны и своей семьи; рассказать, что порой нужно быть смелым и принципиальным. Научить принимать решения в ситуации сложного выбора.
 Вся наша жизнь посвящена заботе о наших детях и внуках с самой первой минуты их появления на свет. Самое сильное чувство, которое испытывает женщина – это огромная, всепобеждающая материнская любовь. В этом мире нет ничего более сильного и святого.
 Подруги! Пусть наши дети растут в счастливых и любящих семьях! Желаю каждому добра, мира и благополучия!  С праздником!

     Председатель Новосибирского регионального отделения СЖР Е.Л. Потеряева.