СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С Днём Победы!


09.05.2023

Поздравление Руководителя Союза женщин Новосибирской области Е.Л.Потеряевой с Днём Победы.


Дорогие подруги!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

  День Победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник. Его мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал этот долгожданный день.
 Праздник Великой Победы является символом национального единства, воинской славы и доблести. Он навеки внесён в героическую летопись страны. Примеры мужества, героизма и самопожертвования, проявленные в те годы всеми гражданами Советского Союза, вне зависимости от национальности, вероисповедания или политических взглядов, вдохновляют нас и сегодня.
 В этот день россияне особенно ярко чувствуют мощь и величие своего народа, вспоминают павших и чествуют ветеранов-победителей.
 Мы гордимся нашими предками, избавившими мир от нацизма. Сила духа, стойкость и мужество наших дедов и прадедов по сей день вдохновляют нас на новые свершения, помогают преодолевать трудности и идти вперед.
 И сегодня наши славные воины Отечества защищают рубежи Родины на линии СВО, проявляя мужество и героизм! И наша общая задача – поддержать их, поддержать их семьи, детей, проявляя заботу, внимание, делами откликаясь на их нужды и запросы, тем самым приближая мир в наших домах и достойное будущее нашей прекрасной страны!
 От всей души желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России. С Днем Великой Победы!

  С уважением,
 Руководитель Союза женщин Новосибирской области Потеряева Е.Л.