СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Внимание! Конкурс!


12.03.2023

Фонд Андрея Первозванного при поддержке министерства здравоохранения Российской Федерации проводит Международный конкурс «Святость материнства – 2023».


  Фонд Андрея Первозванного при поддержке министерства здравоохранения Российской Федерации проводит Международный конкурс «Святость материнства – 2023».
 Проведение Конкурса направлено на защиту материнства и детства, поддержку семьи, повышение рождаемости и профилактику абортов. Конкурс проводится восьмой год подряд и способствует повышению качества оказания медико-социальной помощи женщинам в учреждениях родовспоможения Российской Федерации.
 К участию в Конкурсе приглашаются государственные и муниципальные медицинские организации, учреждения социального обслуживания, общественные организации.
 Конкурс проходит в следующих номинациях:
• Лучшая проектная деятельность;
• Лучший специалист по социальной работе по сопровождению семьи в трудной жизненной ситуации;
• Лучший психолог по работе с беременной женщиной в ситуации репродуктивного выбора
• Командная работа.
 Общий призовой фонд Конкурса – 1 000 000 рублей.
 Прием и обработка заявок пройдет на сайте конкурса.
 Заявки на конкурс принимаются с 1 марта по 30 апреля 2023 года.
 Конкурс проводится в два этапа: I этап – окружной уровень (федеральные округа РФ и Республика Беларусь) и II этап – финал Конкурса.
 На I этапе жюри Конкурса отбирает финалистов по каждому округу Российской Федерации и из Республики Беларусь (в финал выходит 81 участник Конкурса). С мая по октябрь будут проведены в онлайн формате 4 круглых стола с награждением финалистов окружного этапа дипломами. Все финалисты Конкурса будут приглашены бесплатно пройти курсы повышения квалификации с выдачей сертификата государственного образца.
 На II этапе жюри отбирает из числа финалистов 24 лауреата – победителей Конкурса. Итоги Конкурса будут подведены в рамках конференции «Здоровье семьи – здоровье нации» в ноябре 2023г.