СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Подарили детям праздник.


21.01.2023

Члены МО Союза женщин р.п. Чик поздравили с Рождественскими  праздниками своих подопечных.


  В Союзе женщин р.п. Чик существует добрая традиция – в дни Новогодних праздников навещать постояльцев Коченёвского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. И не просто навещать, а обязательно дарить детям праздник. Вот и в этот раз заместитель председателя Галина Солодова, члены женсовета Лидия Ковалькова, Екатерина Федосеева, Светлана Боярищева и Лилия Перова во главе с руководителем Союза женщин р.п. Чик Галиной Щербовой приехали поздравить с Рождественскими праздниками ребят, проживающих в социально-реабилитационном центре.
 У каждого, находящегося здесь малыша, сложная судьба, и, конечно же, все они очень нуждаются в душевном тепле и заботе. Особенно в эти сказочные рождественские дни.
 Гости постарались создать для ребят домашнюю атмосферу праздника. Дети с удовольствием участвовали в новогоднем представлении, водили хороводы вокруг елки, рассказывали стихи и пели песни. А в завершение праздника каждому малышу Дед Мороз вручил рождественский подарок.
 Члены Союза женщин р.п. Чик выражают благодарность жителям района, принявшим участие в подготовке подарков и организации детского праздника.

                  Члены МО Союза женщин р.п. Чик поздравили с Рождественскими праздниками своих подопечных.