СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Время добрых дел.


17.12.2022

Члены Союза женщин р.п. Чик, Коченевского района, посетили жителей   отделения милосердия села Целинное.


У членов Союза женщин р.п. Чик, Коченевского района есть добрая традиция – в канун Нового года они поздравляют постояльцев отделения милосердия села Целинное. В эти предновогодние дни все ждут чуда и верят в сказку. Особенно одинокие старики. А чтобы и к ним пришло праздничное настроение, наши женщины, словно добрые феи, дарят им свою заботу и внимание.
 Праздник в Отделении милосердия принес много радости его жителям. Вместе с активистами женского движения в гости к пожилым людям пришли участники хора ветеранов «Надежда».
Дедушки и бабушки с удовольствием слушали песни своей молодости в исполнении хора, пели сами, декламировали стихи и рукоплескали танцевальным номерам.
 По окончанию концертной программы председатель Союза женщин р.п. Чик Галина Щербова еще раз поздравила всех участников встречи с наступающими праздниками и вручила жителям Отделения милосердия новогодние подарки. А потом все дружно пили чай со сладостями, рассказывали о своей жизни и снова пели свои любимые песни.
 На прощание работники и жители Целинного отделения милосердия от всей души поблагодарили за прекрасный праздничный вечер заместителя главы администрации Коченевского района Ольгу Анатольевну Пучкову, а также членов Союза женщин р.п. Чик и участников хора ветеранов «Надежда».