СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Женские инициативы - устойчивое развитие гражданского общества.


27.10.2022

В Союзе женщин Новосибирской области продолжается реализация проекта «Женские инициативы - устойчивое развитие гражданского общества».


 В рамках реализации проекта «Женские инициативы - устойчивое развитие гражданского общества» состоялись выезды членов президиума правления Союза женщин НСО в районы области.
 20 октября делегация Союза женщин Новосибирской области совместно с членами комиссии по делам Семьи Общественной Палаты НСО посетила Сузунский район.
 В ходе визита проведены встречи с Председателем Совета Депутатов района А.Б. Севрюженко, с Председателем Сузунской районной женской общественной организации "Виринея" О.И. Чернаковой, представителями учреждений культуры и образования, с общественниками.
 Для детей с патологией нервной системы была организована консультация директора Новосибирского медицинского центра «Синеглазка», кандидата медицинских наук, врача - невролога В.Г. Дегтяревой.

Сузунский район. Сузунский район. Сузунский район.

 27 октября члены президиума правления Союза женщин НСО совместно с членами Общественной Палаты НСО, а также представителями Совета отцов при Губернаторе НСО посетили Доволенский район.
 Участники делегации встретились с Главой района Б.В. Луцким, председателем Союза женщин Доволенского района Г.Г. Глуховой, представителями поселковых женсоветов.
 В ходе мероприятия для представителей общественных движений и молодых активистов района были организованы встречи со спикерами - специалистами в области развития инициатив гражданского общества, профилактики табакокурения и наркомании у молодежи, организации культурного досуга в молодёжной среде, социального проектирования и повышения компетенций женсоветов в сфере работы с семьей и патриотического воспитания молодежи.

Доволенский район. Доволенский район. Доволенский район.