СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Путешествие в «Мира Парк».


10.08.2022

Женсовет п. Пашино совместно с клубом избирателей Вячеслава Илюхина организовал поездку для мам с детьми в парк семейного отдыха.


  Увлекательная и полезная поездка для женщин и детей в загородный парк семейного отдыха, расположенный в поселке Октябрьский Мошковского района, была организована членами Союза женщин п. Пашино.
 Уникальность набирающего популярность «Мира Парка» в том, что здесь есть практически все для семейного отдыха и познавательных, интересных занятий: необычные архитектурные объекты, удачно вписанные в природный пейзаж, огромная детская площадка с интересными аттракционами, снарядами и развлечениями для детей разного возраста, искусственное озеро с зоной отдыха. Кроме того, здесь есть и помещения для творческих мастерских и студий. Все это позволяет интересно, с пользой и без скуки провести свой семейный досуг.
 Программа поездки, организованной при поддержке депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина, была разнообразной.
 Руководитель студии оздоровительного досуга «Ладомир» Оксана Васильева организовала на площадке открытого амфитеатра мастер-класс по Inside Flow. Это направлений йоги, в котором все движения связаны между собой и напоминают танец, соединяя правильное дыхание, движения и современную музыку.
 В одной из творческих мастерских «Мира Парка» был устроен мастер-класс росписи по ткани. Его провела председатель Союза женщин п. Пашино Елена Пергаева. Следуя советам мастера, участницы разрисовали сумки-шопперы. Как оказалось, чтобы проявить творческую фантазию и индивидуальность, не нужно быть художником.
 А астролог Полина Двоеглазова пригласила всех желающих на весёлую и интересную игру «Детектор лжи по звёздам», в ходе которой раскрыла ряд астрологических секретов.
 Путешествие в «Мира Парк», организованное активистами женского движения Новосибирской области, надолго запомнится его участникам. Эта поездка стала настоящим подарком для жителей п. Пашино.