СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Новосибирской области стартовала гуманитарная акция «Азбука».


02.08.2022

ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» запускает гуманитарную акцию «Азбука» в поддержку первоклассников и учителей Беловодского района Луганской Народной Республики.


  Центр патриотического воспитания запускает гуманитарную акцию «Азбука» в поддержку первоклассников и учителей Беловодского района Луганской Народной Республики.
 С 1 августа на базе Центра патриотического воспитания начнется сбор помощи – книг для детей младшего школьного возраста, печатных и предметных развивающих дидактических пособий, настольных игр и других материалов, которые могут помочь в обучении. Все книги и образовательные материалы должны быть новыми или в очень хорошем состоянии.
 В этом учебном году в Беловодском районе ЛНР будет сформировано 10 первых классов. Акция «Азбука» – это адресная помощь более 100 первоклассникам. Центр планирует собрать пакет с подарком для каждого ученика.
 Вместе с образовательными материалами для первоклассников Центр патриотического воспитания передаст учителям учебно-методические пособия по теории и практике проведения уроков в начальной школе.
 Сбор помощи в рамках акции «Азбука» продлится до 25 августа. К 1 сентября все собранные материалы будут доставлены в школы Беловодского района ЛНР.
 Материалы принимаются в Центре патриотического воспитания по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 86/2, 4 этаж. Режим работы с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу – с 9 до 17 часов.
 Телефон для справок: +7 (383) 304-74-41, контактное лицо: Елена Юрьевна Ильченко, начальник отдела по организации и проведению мероприятий.