СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Поздравляем с победой!


17.06.2022

Годовой публичный отчет Местной общественной организации «Союз женщин Карасукского района» получил бронзовый стандарт на XII всероссийском конкурсе «Точка Отсчета-2021».


 Подведены итоги XII всероссийского добровольного конкурса публичных годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка Отсчета-2021».
 Точка отсчета – всероссийский конкурс, направленный на повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами.
 Это один из самых авторитетных конкурсов по оценке деятельности НКО. Он проводится Ассоциацией грантодающих организаций «Форум Доноров» при поддержке Министерства экономического развития России и Фонда президентских грантов.
 В этом году в рамках конкурса жюри оценивало годовые отчеты от 288 организаций. Из них 79 отчетов было отнесено к золотому стандарту, 87 — к серебряному, 84 — к бронзовому и 38 — к базовому.
 По итогам конкурса Местной общественной организации «Союз женщин Карасукского района» присуждено 1-ое место в номинации «Мал да удал» среди организаций с годовым доходом менее 1 миллион рублей и базирующихся в негородских населённых пунктах.
 Годовой публичный отчет Союза женщин Карасукского района получил бронзовый стандарт.
 Новосибирское региональное отделение СЖР от всей души поздравляет руководителя организации А.С. Мореву, а также активистов женского движения района с заслуженной победой! Так держать, дорогие подруги!