СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Вокальный ансамбль «Светлица» - нам есть, чем гордиться!


10.05.2022

Вокальный ансамбль «Светлица» Союза женщин Карасукского района поздравил жителей района с Днем Победы.


  Праздник Великой Победы — 9 мая – один из главных праздников нашей страны. Он был, есть и будет самым дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником.
  В этот день мы поздравляем ветеранов с победой над фашистской Германией в Великой Отечественной Войне. Чтим память о подвигах наших героев.
  По всей стране проходят торжественные мероприятия, митинги и концерты, посвященные празднованию этой великой даты.
  Члены вокального ансамбль «Светлица» Союза женщин Карасукского района Новосибирской области (руководитель - Наталья Панасенко) поздравили жителей района с Днем Победы, выступив на празднике, организованном сотрудниками сельского клуба поселка Ягодный под руководством Л. Маркеевой, активного участника женского движения.
  Поздравить ветеранов пришли и дети, и взрослые.
  Для гостей праздника исполнялись стихи и песни, были показаны слайды и видеофильмы о Великой Отечественной войне и Специальной военной операции на Донбассе, прозвучали рассказы о героях войны.
  Все участники концертной программы были, несомненно, талантливы, но выступление вокального ансамбль «Светлица», Союза женщин Карасукского района, стало особенным для всех присутствующих. Овациями и криками «браво» сопровождался каждый их номер.
  Исполнение песен, пластика движений, яркость костюмов – всё это говорило о высоком мастерстве участников ансамбля, а также о профессионализме руководителя коллектива - Н. Панасенко.
  Гости праздника от всей души благодарили организаторов и участников концерта за такое запоминающееся поздравление с Днем Победы, за подаренную радость, за заботу о старшем поколении.