СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Акция «Подарок солдату».


09.04.2022

Члены Союза женщин Карасукского района активно поддержали проведение всероссийской акции «Подарок солдату».


 Жители Карасукского района Новосибирской области активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для граждан республик Донбасса. Работники детских дошкольных учреждений и школ, Карасукская епархия, индивидуальные предприниматели и частные лица несут в пункты сбора всё, что необходимо людям, находящимся на территории ЛНР и ДНР.
  Более пяти тонн продуктов, предметов первой необходимости, детских товаров было отправлено в Новосибирское областное отделение Российского Красного Креста. Но количество людей, готовых помочь братскому народу, Донбасса не уменьшается.
  Союз женщин России по согласованию с Министерством обороны РФ инициировал проведение народной акции «ПОДАРОК СОЛДАТУ».
  Активисты женского движения Карасукского района активно поддержали проведение акции и организовали пункты по комплектации индивидуальных посылок солдатам, находящимся в зоне боевых действий.
  Члены Союза женщин – матери, сёстры, жёны – искренне надеются, что полученные подарки придадут нашим воинам сил и уверенности в том, что их любят, в них верят, поддерживают и ждут с нетерпением домой.
  Вместе с посылками в адрес военнослужащих отправляются письма от школьников Карасукского района. На тетрадных листочках ребята пишут слова поддержки для наших солдат, пожелания вернуться домой с победой. Каждое письмо пропитано любовью и добротой, украшено детскими рисунками.
  Члены Союза женщин Карасукского района стараются делать всё для того, чтобы наши ребята знали – мы в них верим! Мы вместе!