СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Обращение Союза женщин Новосибирской области.


12.03.2022

Члены регионального отделения Союза женщин России обратились к жителям Новосибирской области с призывом поддержать Президента и проведение специальной военной операции Вооруженных сил России на Украине.


  Новосибирское региональное отделение Союза женщин России полностью поддерживает решение Президента страны Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции Вооруженных сил России на Украине.
  Наверное, нет в мире бо/льших противников войны, чем мы – российские женщины – матери, жены, сестры и дочери защитников нашей Родины.
  Однако мы прекрасно понимаем всю важность и необходимость этой спецоперации, так как невозможно было дальше терпеть убийства на Донецкой земле русских людей, в том числе невинных детей, беззащитных женщин и стариков, притеснение по всей Украине русскоязычных граждан, превращение этой страны в плацдарм для последующей агрессии НАТО против России.
  Поэтому мы также выражаем безусловную поддержку нашим мужественным защитникам — солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик, которые несут народу Украины освобождение от нацизма
  В это непростое время мы не ограничиваемся только выражением наших чувств и эмоций. Наши женщины участвуют в работе штабов и пунктов сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса и подарков нашим военнослужащим. Помогаем с размещением пребывающих беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, боремся с недостоверной информацией в Интернете, занимаемся просвещением и патриотическим воспитанием молодежи.
  Мы призываем всех женщин нашей области активно включаться в эту работу, поддержать нашего Верховного Главнокомандующего, наших воинов в скорейшем победоносном завершении спецоперации на Украине, установлению на этой земле мира и свободы.

Принято Правлением Новосибирского регионального отделения СЖР.