СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Рождественские встречи «Добрые сердца».


25.01.2022

Члены Искитимского городского отделения Союза женщин подарили рождественскую сказку воспитанникам детского дошкольного учреждения  «Дельфинчик».


  Рождественские встречи «Добрые сердца» прошли в МБДОУ №23 «Дельфинчик» города Искитима Новосибирской области. Мероприятие организовали и провели педагоги дошкольного учреждения, члены отделения Союза женщин города Искитима.
  Для ребят и их родителей было подготовлено представление по мотивам сказки «Снежная Королева».
  Мамы и папы, дедушки и бабушки вдруг превратились в детей и, с блеском в глазах, пустились в увлекательное путешествие вместе с героями сказки. Их ждало множество интересных сюрпризов, весёлых заданий, песни, шутки и танцы.
  Большая, дружная команда помогла Герде расколдовать Кая и растопить сердце Снежной Королевы.
  В заключение праздника представители семей, приглашенных на встречу, получили Благодарственные письма МБДОУ №23 «Дельфинчик» за активное участие в жизни детского сада, а также подарки от социальных партнёров:
- семейный Аквацентр "Кроха и Кит" подарил сертификаты на бесплатные занятия с инструктором;
- центр развития Личности "Точка Роста" пригласил ребят на мастер-класс по развитию творческих способностей;
- депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Бадьин В.Г. вручил пригласительные билеты от президента СК "Коралл" Голубева В.А.
  Организаторы мероприятия, работники МБДОУ №23 «Дельфинчик», активные члены Искитимского городского отделения Союза женщин, были отмечены благодарственными письмами Союза женщин города Искитима за активное участие в благотворительных мероприятиях, проводимых общественной организацией «Союз женщин» города Искитима, помощь в реализации социальных инициатив по поддержке семей с детьми.
  Председатель Искитимского городского отделения Союза женщин Т.В.Тамаркова поблагодарила педагогов МБДОУ №23 «Дельфинчик» за активное участие в развитие женского движения, а также за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и выразила надежду на будущее плодотворное сотрудничество.

Члены Искитимского городского отделения Союза женщин подарили рождественскую сказку воспитанникам детского дошкольного учреждения «Дельфинчик». Члены Искитимского городского отделения Союза женщин подарили рождественскую сказку воспитанникам детского дошкольного учреждения «Дельфинчик».