СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!


30.12.2021

Члены  Новосибирского регионального отделения СЖР проводят праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2022 года.


  Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Многим в эти сказочные дни хочется побыть Дедом Морозом или стать добрым волшебником.
  Такими волшебницами в эти предпраздничные дни становятся активные участницы женского движения Новосибирской области. Во всех районных отделениях Союза женщин Новосибирского регионального отделения СЖР проходят праздничные мероприятия, наряжаются елки, готовятся подарки. Члены Союза женщин Новосибирской области дарят праздничное настроение большим и маленьким. Окружают теплом и заботой всех, кто в них нуждается.
 
 Члены Союза женщин Черепановского района пришли в гости с новогодними поздравлениями и подарками к своим односельчанам – детям войны и труженикам тыла.
Черепаново.jpg Черепаново1.jpg

А в поселке Пашино активисты женского движения провели предновогодний мастер-класс по йоге. Девиз членов Союза женщин п. Пашино – пусть Новый год будет активным!
Пашино-(1).jpg Пашино-(3).jpg Пашино-(4).jpg

Члены женсовета р.п. Чик в эти предновогодние дни побывали в гостях у детей из приюта. Добрые волшебницы из Союза женщин поздравили ребятишек и сотрудников приюта с наступающим Новым Годом и подарили подарки, которые с любовью готовили для них жители р.п. Чик.
Также поздравления и подарки получили две многодетные семьи, проживающие в поселке.
Чик-(1).jpg Чик-(2).jpg Чик-(3).jpg

 В преддверии Нового Года члены Союза Женщин п. Кольцово и местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с волонтерами Победы присоединились к акции «С Новым годом, ветеран!»
  Они поздравили с Новым годом ветеранов ВОВ, бывших узников концлагерей, а также блокадниц, проживающих в Наукограде Кольцово - Горемыкина Василия Никаноровича, Чубей Павла Ефимовича, Дубинина Михаила Афанасьевича, Виноградову Людмилу Ивановну, Горбунову Людмилу Ильиничну, Кожомкулову Светлану Ивановну, Ерофеева Михаила Яковлевича, Койфман Зорю Ефимовну, Степцову Марию Макаровну, Жеребцова Василия Дмитриевича. Все эти люди прошли через огонь войны, голод и холод. Но сохранили удивительное жизнелюбие и оптимизм, которым они с удовольствием делятся с молодым поколением.


В предновогодние дни члены Совета женщин Тогучинского района были приглашены на праздничную встречу с Университетом старшего поколения. Дружеская атмосфера, задушевная беседа и поздравления с Новым годом подарили праздничное настроение всем участникам праздника!
Тогучин-(1).jpg Тогучин-(2).jpg Тогучин-(3).jpg

Весело, весело встретили Новый год слушатели Народного университета Союза женщин Карасукского района. К ним на праздник, как и положено, пришли Дед Мороз со Снегурочкой! Артисты театра «На окраине» поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, а потом все вместе водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи, играли сценки и получали подарки от Деда Мороза, как в далёком детстве.
Карасук3.jpg Карасук4.jpg Карасук1.jpg

Члены Союза женщин Первомайского района г. Новосибирска организовали праздничный Новогодний вечер для ветеранов женского движения.
Первомайский-р-н.1а.jpgПервомайский-р-н.1.jpgПервомайский-р-н.2.jpgПервомайский-р-н.3.jpg
                                       
Активисты женского движения с. Венгерово, Венгеровского района, подготовили видео-поздравление с Новым годом для жителей Дома-интерната. С новогодними праздниками постояльцев Дома-интерната поздравили воспитанники детского сада № 2 с.Венгерово.

 Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Всё вокруг в праздничном убранстве, всюду сияют разноцветные огоньки. Каждый ждёт от Нового года какого-то чуда! И сотворить это чудо помогают замечательные женщины – члены нашей организации.
 Новосибирское региональное отделение СЖР поздравляет всех вас, дорогие подруги, с наступающим Новым годом и желает вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и воплощения в жизнь интересных планов и идей!