СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Соберем детей в школу.


25.09.2021

Совет женщин Купинского района помог семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.


   Активисты женского движения Купинского района во главе со своим председателем Натальей Александровной Пырковой традиционно принимают участие во всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
  Вот и в этом году в рамках проведения данной акции детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, были вручены школьные наборы.
  Кроме этого члены Совета женщин провели еще одно мероприятие, направленное на оказание помощи семьям, попавшим в сложное финансовое положение – это акция «Школьная стрижка». Инициатором акции выступила активный член МОО «Совет женщин Купинского района» и руководитель парикмахерского салона «Маэстро» Е.В. Логвина.
  Дети из семей, состоящих на учете в комплексном центре социального обслуживания населения Купинского района, получили бесплатные квалифицированные услуги мастеров парикмахерского искусства.
  Активисты Совета женщин Купинского района поставили перед собой задачу – сделать так, чтобы, первый школьный праздник стал одним из самых радостных дней в жизни этих ребят. И они с честью справились с ней. А помогли им в этом неравнодушные жители города Купино, имеющие активную жизненную позицию и желание оказать помощь тем, кто нуждается в поддержке.

            Совет женщин Купинского района помог семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.    Совет женщин Купинского района помог семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.