СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С юбилеем, любимый город!


24.09.2021

Совет женщин Купинского района принял участие в проведении  муниципального  конкурса   «Мой любимый город Купино – 135».


  В 2021 году город Купино отмечает 135-летний юбилей. В течение всего года проводились различные мероприятия, посвящённые этому событию.
  Управление образования Купинского района совместно с МОО «Совет женщин Купинского района» приняли активное участие в подготовке к празднованию 135-летия города и провели муниципальный творческий конкурс «Мой любимый город Купино – 135».
  Основная цель конкурса – это воспитание любви к родному краю, его красоте, повышение интереса к народным традициям, духовно-нравственным ценностям и духовному наследию своего края.
  На конкурс было представлено 143 работы из 15 образовательных организаций.
Конкурс проводился по номинациям: авторское творчество «Мой город», поделка – сувенир собственного изготовления «На память сувенир из Купино», рисунки «Любимый уголок родного края».
  Победителями, занявшими 1, 2 и 3 места в номинациях: поделка – сувенир собственного изготовления «На память сувенир из Купино», рисунки «Любимый уголок родного края», а также лауреатами конкурсов стали учащиеся и педагоги из МБОУ С(К) школы-интерната №2, МБОУ СОШ №105, МБУ ДО ДШИ г.Купино, МКОУ Сибирской ООШ, МБОУ Новоключевской СОШ, МБОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова, МБОУ СОШ №148, МБОУ Советской СОШ и МБОУ Медяковской СОШ.
  Победители и лауреаты награждены грамотами, а участники сертификатами.
  Организаторы мероприятия поблагодарили всех за активное участие в Конкурсе и выразили уверенность в том, что ребята станут настоящими патриотами свое малой родины и прославят её, участвуя во многих других конкурсах и олимпиадах разного уровня.

«Мой любимый город Купино – 135». «Мой любимый город Купино – 135».