СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С Днем Государственного флага Российской Федерации!


22.08.2021

Поздравление Председателя Новосибирского регионального отделения СЖР Потеряевой Елены Леонидовны с Днем Государственного флага Российской Федерации.  


Дорогие подруги!


  От лица Новосибирского регионального отделения Союза женщин России и от себя лично поздравляю вас с одним из самых патриотичных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!
  Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Он – не только один из важнейших атрибутов Российской Федерации, он – частица её славной многовековой летописи, связующая нить между прошлым и будущим.
  Российский триколор объединяет наш многонациональный народ, он овеян воинской и трудовой славой многих поколений наших соотечественников. Уважительное отношение к государственным символам – это, прежде всего, уважение в нашей истории, культуре и традициям, это залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
  День государственного флага России – это достойный повод для всех нас вспомнить о том, что мы – патриоты нашей великой страны!
  Уверена, что каждый из вас, видя развевающийся на ветру российский стяг, испытывает чувство гордости за свою Родину, за свой великий народ. Под этим флагом нам предстоит жить и трудиться так, чтобы молодое поколение могло гордиться победами и успехами своих предков, чтобы наши дети и внуки продолжали укреплять российскую государственность, развивать экономику, передавать культурные ценности из поколения в поколение, совершать научные открытия и спортивные достижения.
  Дорогие подруги! Ещё раз поздравляю вас с этим праздником, и желаю вам всей душой любить свою Родину и гордиться ею! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!


Председатель Правления Новосибирского регионального отделения СЖР Елена Леонидовна Потеряева.