СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Встреча с солдатскими матерями.


21.06.2021

В рамках празднования Дня России Совет женщин Венгеровского района организовал встречу с солдатскими матерями.


  «Ты сегодня просто мама, завтра мать солдата», - так называлась встреча с солдатскими матерями, прошедшая в селе Венгерово. Встреча проводилась по инициативе Совета женщин Венгеровского района и была посвящена празднованию Дня России.
   На встрече присутствовали женщины - матери солдат, ушедших служить в рядах Российской Армии осенью 2020 и весной 21года. А также те, сыновья которых пойдут служить в ближайшее время.
   С приветственным словом к гостям обратилась первый заместитель Главы района Т.С.Крепкая. Она поблагодарила присутствующих матерей за достойно воспитанных сыновей – защитников Родины.
   Женщины, сыновья которых в данный момент служат в рядах Российской армии, рассказали, где и как ребята проходят службу, поделились своим материнским опытом поддержки молодых бойцов.
   Перед присутствующими выступил руководитель районной общественной организации ветеранов - пограничников А.А.Смирнов. Он поделился своим опытом службы в пограничных войсках. А также рассказал, что и его сын в настоящее время проходит службу в Президентском полку.
   Работники дома культуры подарили собравшимся гостям музыкальные номера. А представители Совета женщин Венгеровского района вручили солдатским матерям букеты цветов.

                                           Встреча с солдатскими матерями.