СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Международный День Семьи.


18.05.2021

Члены местного отделения Союза женщин г.Искитима отметили Международный  День Семьи.


   Ежегодно 15 мая по решению Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечается Международный день семей.
  День семьи — это очень важный и достаточно популярный праздник, его отмечают в каждом российском регионе. Роль семьи в обществе весьма велика. Ведь именно в семье закладывается основа личности каждого человека, и именно в семье ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.
  Члены Союза женщин г.Искитима, Новосибирской области, организовали и провели праздник, посвященный Международному дню семьи. В празднике приняли участие воспитанники МБДОУ Детский сад №22 "Родничок" г. Искитима.
  Дети изготовили своими руками поделки, выполнили рисунки для любимых родителей, разучили новые стихи, песни о маме, папе, бабушке и дедушке. Во всех дошкольных группах прошли тематические занятия, беседы по теме «Мама, папа, я – дружная семья».
  Мероприятие, организованное активистами Искитимского отделения Союза женщин, показало маленьким участникам праздника, как важна семья для каждого ребенка, как можно и нужно, даже в таком юном возрасте, проявлять заботу о маме, папе и дарить им свою любовь!