СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Душевная ярмарка.


05.05.2021

Союз женщин Кировского района г. Новосибирска совместно с Благотворительным фондом «Надежда по всему миру» провели благотворительную акцию для малообеспеченных  семей.


   С 17 по 24 апреля в Новосибирске проходила ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра».
В рамках недели на территории Кировского района прошла благотворительная акция по обмену и раздаче вещей для нуждающихся семей «Душевная ярмарка».
  Организаторами ярмарки стали Благотворительный фонд «Надежда по всему миру», руководитель Наталья Львова, и отделение «Союза женщин» Кировского района г. Новосибирска, руководитель Юлия Савельева.
  На ярмарку люди приносили одежду, обувь, посуду, игрушки, книги и другие предметы быта. Тут же все желающие смогли совершенно бесплатно приобрести необходимые им вещи.
  Для посетителей был организован буфет, а весеннее настроение создавали музыканты известных Новосибирских групп и участники районных самодеятельных коллективов.
  Оставшиеся после акции вещи были переданы в социальные службы района. А средства, полученные от продажи выпечки, будут направлены на программы Благотворительного фонда «Надежда по всему миру».