СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

С ЮБИЛЕЕМ!


22.10.2020

 

  
Уважаемая Нинель Павловна! Союз женщин России от всего сердца поздравляет Вас с очень важным и значимым событием — Датой, наполненной большим жизненным смыслом и опытом, мудростью, добрыми, благородными намерениями и делами.
  Гордимся тем, что на протяжении долгих лет совместной работы нас связывает искренняя дружба и сотрудничество. Восхищаемся Вашим талантом лидера, профессионализмом, эрудицией, большим творческим потенциалом, неизменно здоровой и активной гражданской позицией. 

 

   Вся Ваша жизнь и судьба, созидательная деятельность, верность высоким нравственным принципам и убеждениям, надежность и мудрость, бескорыстие и порядочность, бережное отношение к судьбам людей всегда были и остаются для нас примером.

  Вы были среди тех, кто стоял у истоков создания Союза женщин России, кто своим бескорыстным трудом доказал преданность идеалам равноправия и уважения достоинства женщины.

  Все эти годы Вы прошли достойно, будучи активным участником исторических событий и трудясь во благо будущих поколений. Мы искренне благодарны Вам за верность истинным человеческим ценностям и отечественным традициям, за большую работу по патриотическому воспитанию молодежи.

  Вы сполна наделены высокими качествами истинно русской женщины, неизменно преданной высокому нравственному и гражданскому долгу. Ваши заслуги по праву высоко отмечены земляками, руководством Новосибирской области.

  Дорогая Нинель Павловна! Пусть и впредь каждый день будет наполнен новыми открытиями и яркими событиями, пусть воплотятся в жизнь все замыслы и планы. А за духовную отзывчивость и открытость, теплоту и душевность судьба вознаградит Вас крепким здоровьем, любовью и счастьем, добрыми и верными друзьями.

  Душевных сил Вам и оптимизма, неувядаемого обаяния! Мира, добра, гармонии и благополучия Вашему дому, родным и близким!

  Председатель Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Е. Ф. Лахова