СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Глава Искитима Сергей Завражин поблагодарил организаторов областной акции «Золотое сердце России. Фронтовые и трудовые династии»


13.12.2019

В конце ноября в Искитиме состоялся финал областной социальной акции «Золотое сердце России. Фронтовые и трудовые династии». Он проходил в ГДК «Молодость» и собрал 33 делегации из 9 районов Новосибирской области. Областная акция «Золотое сердце России» в нашем регионе проводится на протяжении уже 16 лет. И каждый раз финал – в разных городах и районах.

А 11 декабря в городском музее Глава Искитима Сергей Завражин поблагодарил организаторов акции, всех тех, кто принял активное участие в ее проведении на территории нашего города в этом году.

- Я хочу сказать всем огромное спасибо за то, что каждый внес лепту в то, чтобы это мероприятие состоялось. В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо «Союзу женщин» Искитима. В течение полугода вы эту идею вынашивали, каждый день старались сделать проект лучше и качественней. И по тем откликам, которые мы получили от ваших коллег и представителей правительства Новосибирской области, проект получился отличный. Большие слова благодарности всем организациям, которые приняли непосредственное участие в подготовке, которые оказали финансовую помощь, социальным партнерам, средствам массовой информации,- сказал Сергей Владимирович.

- Искитим не провел бы данное мероприятие, если бы «Союз женщин» города не выиграл грант. Грантовый фонд составил 100 тысяч рублей. На эти средства нужно было сделать все, но у нас привыкли все делать на высшем уровне. 40 женщин получили именные медали «Золотое сердце России», был выпущен альманах про все династии, - рассказала заместитель председателя «Союза женщин» Искитима Ирина Порох.

Глава города отметил, данная акция еще раз подчеркнула, что Искитим способен проводить мероприятия областного значения. И в нашем городе они проходят на высоком уровне. Сергей Завражин вручил благодарственные письма за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в организацию и проведение областной социальной акции «Золотое сердце России. Фронтовые и трудовые династии» на территории города Искитима.