СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Союз женщин совместно с отделом ЗАГС Татарского района чествуют семейные пары, чья супружеская жизнь достойна уважения!


20.03.2019

Транслирование семейных ценностей, укрепление и престиж института семьи - одно из направлений деятельности Местной общественной организации «Союза женщин» Татарского района.

12 марта в уютном зале комплексного центра социального обслуживания население состоялось чествование Анатолия Трофимовича и Валентины Константиновны Тютьневых с 55-летим совместной жизни! Владимира Федоровича и Ольги Даниловны Никифоровых с 50-летим совместной жизни!

Под звуки марша Мендельсона начальник отдела ЗАГС Нина Ивановна Галузина провела торжественную регистрацию браков и супруги поставили подписи в книге Почетных юбиляров супружеской жизни Татарского района.

Со столь знаменательным событием супругов поздравила председатель Союза женщин Татарского района Татьяна Викторовна Баранова и вручила юбилярам памятные подарки.

Артисты городского дома культуры провели «песочную церемонию» и порадовали концертными номерами присутствующих.

У каждой из пришедших на праздник пары есть свои секреты семейного счастья. Хотя нередко стаж супружеского долголетия измеряется не временем, прожитым вместе, а разделенными пополам радостями и горестями, успехами и неудачами. Только тогда, когда муж и жена составляют одно целое, может быть между двумя половинками настоящее семейное счастье. Приглашенные на торжество семьи именно из числа тех, в которых царят любовь и взаимопонимание, где узы брака крепкие и надежные!