СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

На старте нового учебного года


10.09.2018

Накануне нового учебного года состоялась презентация Народного университета. После летних каникул взрослые студенты вновь собрались вместе. 

Были объятия и поцелуи тех, кто долго не виделся. Однако некоторые студенты даже летом надолго не расставались. Они участвовали в интеллектуальных играх и конкурсах, проводили различные акции, вокальная группа «Светлица» и кукольный театр «Ладушки» радовали зрителей Карасукского, Баганского, Краснозёрского районов своими выступлениями. А вокалисты побывали даже в Новосибирске на областном конкурсе «Поединки хоров». Но слушатели университета не только веселились, но и плодотворно трудились на своих дачах и огородах, путешествовали. Обо всём этом рассказывалось  в видеоролике «Бабушки-студентки на каникулах».

     Неутомимых студентов приветствовали председатель Совета депутатов Карасукского района Юрий Объедко и заместитель председателя районного Совета ветеранов Любовь Кобец. Они отметили неугомонный характер  председателя Союза женщин Антониды Моревой, организовавшей Народный университет, который начинает свой девятый учебный год. Пожелали студентам новых знаний и путешествий, творческих находок и побед, а самое главное – быть здоровыми и оставаться примером жизнелюбия для молодого поколения.