СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

ОО «Союз женщин» Искитима провел акцию «Канцелярские товары» для детей особой категории.


01.09.2018

Уже пятый год подряд под патронажем общественной организации «Союз женщин» Искитима находятся 13 детей из малообеспеченных семей. Для них проводятся различные тематические встречи, экскурсии, праздничные программы с подарками, поездки в театр и музеи и многое другое.

Вчера, 29 августа женщины поздравили своих подопечных с началом нового учебного года. Делегация из трех человек, в составе председателя общественной организации «Союз женщин» Тамары Тамарковой, а также членов правления  Веры Головач и Светланы Лукъянюк, вручила ребятишкам школьные принадлежности в рамках акции «Канцелярские товары». В местном кафе школьников ожидало угощение: вкусный обед и сладости.

—Дорогие ребята! Принимайте наши очередные поздравления с началом нового учебного года. Учитесь хорошо и радуйте своими успехами родителей и учителей,- пожелала председатель общественной организации «Союз женщин» Тамара Тамаркова.

Благодаря активности общественной организации и спонсорской поддержке предпринимателей Искитима ребята получают подарки ко всем праздникам. На этот раз спонсорскую помощь оказали: кафе «Чайка» Искитима- руководитель Анна Сураева, ООО «Водоканал» — директор Артур Шотт и Управление Пенсионного фонда в г.Искитиме (межрайонное) – руководитель Елена Фирсова.

В завершении праздничного мероприятия — фото на память.