СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

"Здоровье как созидание" в Убинском районе


20.07.2018

Здоровье – это созидание, созидание нового общества, созидание теплой атмосферы в семье, созидание новой жизни.

20 июля 2018 года на территории Убинского района Новосибирской области стартует проект «Здоровье как созидание». В 2018 году проект стал победителем конкурса фонда президентских грантов.

Суть проекта «Здоровье как созидание» в предоставлении всего спектра квалифицированной медицинской помощи жителям районных центров, малых сёл и деревень. Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, воспитание у граждан осознанного и ответственного отношения к своему здоровью. Так же приоритетными задачами проекта является продвижение знаний семейно-детских и супружеских отношений, пропаганду позитивных духовно-нравственных ценностей, расширение повышение уровня психолого-педагогической культуры, расширения воспитательного потенциала семьи, создание условий для сотрудничества. Жители района смогут принять участие в мероприятиях по продвижению среди жителей Новосибирской области идеи душевной привязанности к родному краю, культуры здорового образа жизни.

В рамках проекта порядка 100 специалистов в различных сферах деятельности, касающихся улучшения качества жизни, труда и отдыха, а также продвижения здорового образа жизни, проведут встречи, беседы и консультации с жителями территорий Новосибирской области.