СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

За здоровьем и впечатлениями – на Новоключи


11.07.2018

    Неугомонные студенты Народного университета – снова в пути. После поездки на конкурс в Новосибирск вокальная группа «Светлица» решила продолжить путешествия. И в этот раз за здоровьем и впечатлениями отправились в Купинский район на солёное озеро Новоключи.

     Сборы были недолгие, организовались за день, и утром нас уже ждал автобус с испытанным в наших путешествиях водителем КомАвто Юрием Королёвым.

    Дорога промелькнула быстро, и вот уж впереди показалось озеро. Быстренько выгрузили все свои запасы и принялись за подготовку обеда: одни готовили окрошку, другие накрывали стол, а мужчины, конечно же, занялись шашлыком. Вскоре всё было готово. Подкрепились и… купаться. Какая чудная водичка, хоть и солёненькая!  Писка и визга было много, но потом всё стихло: наступило  умиротворение… Водичка ласково  приняла в свои объятия всех желающих.  Чувствовалось, как здоровье вливается в каждую клеточку, наполняя твоё тело бодростью и жаждой жить и творить.

    После купанья была культурная программа: юбиляршу Валентину Яланскую и именинницу Светлану Сынча  поздравили Нептун, Русалка и черепаха Тортилла, а подруги исполнили музыкальные номера. Шутки, песни под баян, игра в волейбол, снова купанье и перекусы,  и … сборы домой.

   Усталые, счастливые, полные впечатлений отправляемся в обратный путь. В дороге строим планы: куда поехать, что посмотреть, чтобы с новыми силами начать очередной  учебный год.