СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

«С любовью в сердце»


12.07.2018

    6 июля 2018 года в районном Доме культуры  по инициативе Совета женщин района совместно с Советом отцов Баганского района   проведено праздничное мероприятие «С любовью в сердце», посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

С приветствием  и словами поздравления к участникам мероприятия обратились Глава района Юрий Маркленович Вязов, председатель Совета депутатов Баганского района Сергей Викторович Синяев, председатель Совета женщин района Наталья Александровна Артёменко, председатель Совета отцов Баганского района Сергей Викторович Ремезов. Были зачитаны поздравительные телеграммы от депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Юрия Викторовича Зозули, Александра Андреевича Кулинича, секретаря местного отделения  «Единая Россия» Виктора Ивановича Бамбуха.

    В рамках мероприятия состоялась церемония награждения семей, проживших  много лет в браке, достойно воспитавших детей, пользующихся авторитетом среди односельчан. За достойный пример в воспитании детей, укреплении семьи и брака, сохранении семейных ценностей и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности Благодарственные письма Главы района, Благодарственные письма Совета женщин и Совета отцов района и ценные подарки были вручены 12 семьям района. Медалью «За любовь и верность», учреждённой Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», отмечены Наконечные Владимир Михайлович и Надежда Степановна, золотые юбиляры семейных уз.

     За активное участие в благотворительных акциях «Социальный контракт помог нашей семье – а мы поможем другим семьям» семье Головня Александра Александровича и Татьяны Ивановны было вручено Благодарственное письмо министерства труда и социального развития Новосибирской области.

    Особые слова благодарности и признательности прозвучали в адрес двух  семей из села Тычкино: Лютц Виктора Егоровича и Нины Петровны  и Пасынковых Владимира Петровича и Лидии Михайловны, которые в этом году отметят свои бриллиантовые свадьбы. Юбиляры дополнительно  награждены  подарками от депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области А.А. Кулинича и Ю.В. Зозули, местного отделения «Единая Россия».

       Совет женщин и Совет отцов  района выражают искреннюю благодарность МКУ «КДЦ Баганского района» за содействие в организации и проведении праздничного мероприятия.