СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

«Сердца любовью зажгите»


10.07.2018

Любовь хранить совсем не просто,

Семью сберечь еще сложней.

И нет ответов на вопросы,

Как сделать брак еще прочней.

Нужны и мудрость и терпенье,

Чтоб вместе много лет прожить.

Ценить прекрасные мгновенья

И этим счастьем дорожить.

«Сердца любовью зажгите» - под таким названием в Венгерово чествовали семьи-юбиляры 2018года.


8 июля в селе Венгерово, как и по всей России отмечался один из самых светлых церковно-государственный праздник –День Семьи, Любви и Верности, посвященный святым Петру и Февронии.

Четырнадцать семей –юбиляров, проживших вместе от 10 до 45лет, получили благословение на дальнейшую семейную жизнь на праздничном молебне от отца Димитрия в православном Храме в честь Нерукотворного Спаса и получили из его рук иконки с образами святых супругов.

После молебна семей – юбиляров ждали чайная и фото зоны, дерево пожеланий, фотовыставка юбиляров, свадебные атрибуты, с которыми любой мог сфотографироваться. Виновников торжества поздравил Глава Венгеровского района С. Н. Черных, председатель совета женщин Г. В. Сазонова.  Начальник ЗАГС Е. П. Чащина вручила юбилярам праздничные «Свидетельства» о торжественной регистрации семейных пар. Под громкое троекратное «Горько» молодожены вспомнили свой свадебный поцелуй, исполнили свадебный вальс. И, конечно, на сцене все концертные номера посвящались им - юбилярам.